Akt­iv im Park: Akt­iv­er­ende Gym­nastik

Im Kurpark - Treffpunkt Kneipp-Insel, 32105 Bad Salzuflen
Alle Termine

Ter­mine für diese Ver­an­stal­tung

  • Thursday, Apr 1, 202111:00 - 11:45 Uhr
  • Thursday, Apr 8, 202111:00 - 11:45 Uhr
  • Thursday, Apr 15, 202111:00 - 11:45 Uhr
  • Thursday, Apr 22, 202111:00 - 11:45 Uhr
  • Thursday, Apr 29, 202111:00 - 11:45 Uhr
  • Thursday, May 6, 202111:00 - 11:45 Uhr
  • Thursday, May 20, 202111:00 - 11:45 Uhr
  • Thursday, May 27, 202111:00 - 11:45 Uhr
  • Thursday, Jun 10, 202111:00 - 11:45 Uhr
  • Thursday, Jun 17, 202111:00 - 11:45 Uhr
  • Thursday, Jun 24, 202111:00 - 11:45 Uhr
  • Thursday, Jul 1, 202111:00 - 11:45 Uhr
  • Thursday, Jul 8, 202111:00 - 11:45 Uhr
  • Thursday, Jul 15, 202111:00 - 11:45 Uhr
  • Thursday, Jul 22, 202111:00 - 11:45 Uhr
  • Thursday, Jul 29, 202111:00 - 11:45 Uhr
  • Thursday, Aug 5, 202111:00 - 11:45 Uhr
  • Thursday, Aug 12, 202111:00 - 11:45 Uhr
  • Thursday, Aug 19, 202111:00 - 11:45 Uhr
  • Thursday, Aug 26, 202111:00 - 11:45 Uhr
  • Thursday, Sep 2, 202111:00 - 11:45 Uhr
  • Thursday, Sep 9, 202111:00 - 11:45 Uhr
  • Thursday, Sep 16, 202111:00 - 11:45 Uhr
  • Thursday, Sep 23, 202111:00 - 11:45 Uhr
  • Thursday, Sep 30, 202111:00 - 11:45 Uhr
  • Thursday, Oct 7, 202111:00 - 11:45 Uhr
  • Thursday, Oct 14, 202111:00 - 11:45 Uhr
  • Thursday, Oct 21, 202111:00 - 11:45 Uhr
  • Thursday, Oct 28, 202111:00 - 11:45 Uhr

6 von 29 gesehen
alle anzeigen

Hier findet die Veranstaltung statt

Staatsbad Salzuflen GmbH
Im Kurpark - Treffpunkt Kneipp-Insel
32105 Bad Salzuflen

Wis­senswertes

Die wichtigsten Informationen für Sie zusammengefasst

Ansprechpartner

Staatsbad Vitalzentrum des Staatsbad Salzuflen
Salinenstraße 1
32105 Bad Salzuflen