Akt­iv im Park: San­fte Gym­nastik

Kurpark - Aktivpunkt an der Aktivfläche, 32105 Bad Salzuflen
Alle Termine

Ter­mine für diese Ver­an­stal­tung

Findet heute statt

  • Tuesday, Aug 3, 202111:00 - 11:45 Uhr
  • Tuesday, Aug 10, 202111:00 - 11:45 Uhr
  • Tuesday, Aug 17, 202111:00 - 11:45 Uhr
  • Tuesday, Aug 24, 202111:00 - 11:45 Uhr
  • Tuesday, Aug 31, 202111:00 - 11:45 Uhr
  • Tuesday, Sep 7, 202111:00 - 11:45 Uhr
  • Tuesday, Sep 14, 202111:00 - 11:45 Uhr
  • Tuesday, Sep 21, 202111:00 - 11:45 Uhr
  • Tuesday, Sep 28, 202111:00 - 11:45 Uhr
  • Tuesday, Oct 5, 202111:00 - 11:45 Uhr
  • Tuesday, Oct 12, 202111:00 - 11:45 Uhr
  • Tuesday, Oct 19, 202111:00 - 11:45 Uhr
  • Tuesday, Oct 26, 202111:00 - 11:45 Uhr

6 von 13 gesehen
alle anzeigen

Hier findet die Veranstaltung statt

Staatsbad Salzuflen GmbH
Kurpark - Aktivpunkt an der Aktivfläche
32105 Bad Salzuflen

Wis­senswertes

Die wichtigsten Informationen für Sie zusammengefasst

Ansprechpartner

Staatsbad Vitalzentrum des Staatsbad Salzuflen
Salinenstraße 1
32105 Bad Salzuflen