Akt­iv im Park: Yoga

Kurpark - Aktivpunkt an der Aktivfläche, 32105 Bad Salzuflen
Alle Termine

Ter­mine für diese Ver­an­stal­tung

  • Friday, Aug 6, 202115:30 - 16:15 Uhr
  • Tuesday, Aug 10, 202115:30 - 16:15 Uhr
  • Friday, Aug 13, 202115:30 - 16:15 Uhr
  • Tuesday, Aug 17, 202115:30 - 16:15 Uhr
  • Friday, Aug 20, 202115:30 - 16:15 Uhr
  • Tuesday, Aug 24, 202115:30 - 16:15 Uhr
  • Friday, Aug 27, 202115:30 - 16:15 Uhr
  • Tuesday, Aug 31, 202115:30 - 16:15 Uhr
  • Friday, Sep 3, 202115:30 - 16:15 Uhr
  • Tuesday, Sep 7, 202115:30 - 16:15 Uhr
  • Friday, Sep 10, 202115:30 - 16:15 Uhr
  • Tuesday, Sep 14, 202115:30 - 16:15 Uhr
  • Friday, Sep 17, 202115:30 - 16:15 Uhr
  • Tuesday, Sep 21, 202115:30 - 16:15 Uhr
  • Friday, Sep 24, 202115:30 - 16:15 Uhr
  • Tuesday, Sep 28, 202115:30 - 16:15 Uhr
  • Friday, Oct 1, 202115:30 - 16:15 Uhr
  • Tuesday, Oct 5, 202115:30 - 16:15 Uhr
  • Friday, Oct 8, 202115:30 - 16:15 Uhr
  • Tuesday, Oct 12, 202115:30 - 16:15 Uhr
  • Friday, Oct 15, 202115:30 - 16:15 Uhr
  • Tuesday, Oct 19, 202115:30 - 16:15 Uhr
  • Friday, Oct 22, 202115:30 - 16:15 Uhr
  • Tuesday, Oct 26, 202115:30 - 16:15 Uhr
  • Friday, Oct 29, 202115:30 - 16:15 Uhr

6 von 25 gesehen
alle anzeigen

Hier findet die Veranstaltung statt

Staatsbad Salzuflen GmbH
Kurpark - Aktivpunkt an der Aktivfläche
32105 Bad Salzuflen

Wis­senswertes

Die wichtigsten Informationen für Sie zusammengefasst

Ansprechpartner

Staatsbad Vitalzentrum des Staatsbad Salzuflen
Salinenstraße 1
32105 Bad Salzuflen