Beschwingt ins Wochen­ende

*****
Alle Termine

Ter­mine für diese Ver­an­stal­tung

  • Saturday, Jul 31, 202110:00 - 11:30 Uhr
  • Saturday, Aug 7, 202110:00 - 11:30 Uhr
  • Saturday, Aug 14, 202110:00 - 11:30 Uhr
  • Saturday, Aug 21, 202110:00 - 11:30 Uhr
  • Saturday, Aug 28, 202110:00 - 11:30 Uhr
  • Saturday, Sep 4, 202110:00 - 11:30 Uhr
  • Saturday, Sep 11, 202110:00 - 11:30 Uhr
  • Saturday, Sep 18, 202110:00 - 11:30 Uhr
  • Saturday, Sep 25, 202110:00 - 11:30 Uhr
  • Saturday, Oct 2, 202110:00 - 11:30 Uhr
  • Saturday, Oct 9, 202110:00 - 11:30 Uhr
  • Saturday, Oct 16, 202110:00 - 11:30 Uhr
  • Saturday, Oct 23, 202110:00 - 11:30 Uhr
  • Saturday, Oct 30, 202110:00 - 11:30 Uhr
  • Saturday, Nov 6, 202110:00 - 11:30 Uhr
  • Saturday, Nov 13, 202110:00 - 11:30 Uhr
  • Saturday, Nov 20, 202110:00 - 11:30 Uhr
  • Saturday, Nov 27, 202110:00 - 11:30 Uhr
  • Saturday, Dec 4, 202110:00 - 11:30 Uhr
  • Saturday, Dec 11, 202110:00 - 11:30 Uhr
  • Saturday, Dec 18, 202110:00 - 11:30 Uhr
  • Saturday, Dec 25, 202110:00 - 11:30 Uhr

6 von 22 gesehen
alle anzeigen

Hier findet die Veranstaltung statt

Kurpark Bad Salzuflen

Wis­senswertes

Die wichtigsten Informationen für Sie zusammengefasst

Ansprechpartner

Staatsbad Salzuflen GmbH
Parkstraße 20
32105 Bad Salzuflen