Rundgang durch die his­tor­ische Alt­stadt (Mit­twoch)

Parkstraße 20, 32105 Bad Salzuflen
Alle Termine

Ter­mine für diese Ver­an­stal­tung

  • Wednesday, Jul 7, 202110:30 - 12:00 Uhr
  • Wednesday, Jul 14, 202110:30 - 12:00 Uhr
  • Wednesday, Jul 21, 202110:30 - 12:00 Uhr
  • Wednesday, Jul 28, 202110:30 - 12:00 Uhr
  • Wednesday, Aug 4, 202110:30 - 12:00 Uhr
  • Wednesday, Aug 11, 202110:30 - 12:00 Uhr
  • Wednesday, Aug 18, 202110:30 - 12:00 Uhr
  • Wednesday, Aug 25, 202110:30 - 12:00 Uhr
  • Wednesday, Sep 1, 202110:30 - 12:00 Uhr
  • Wednesday, Sep 8, 202110:30 - 12:00 Uhr
  • Wednesday, Sep 15, 202110:30 - 12:00 Uhr
  • Wednesday, Sep 22, 202110:30 - 12:00 Uhr
  • Wednesday, Sep 29, 202110:30 - 12:00 Uhr
  • Wednesday, Oct 6, 202110:30 - 12:00 Uhr
  • Wednesday, Oct 13, 202110:30 - 12:00 Uhr
  • Wednesday, Oct 20, 202110:30 - 12:00 Uhr
  • Wednesday, Oct 27, 202110:30 - 12:00 Uhr

6 von 17 gesehen
alle anzeigen

Hier findet die Veranstaltung statt

Staatsbad Salzuflen GmbH
Parkstraße 20
32105 Bad Salzuflen

Wis­senswertes

Die wichtigsten Informationen für Sie zusammengefasst

Ansprechpartner

Staatsbad Salzuflen GmbH
Parkstraße 20
32105 Bad Salzuflen