Son­ntag­skonzert

*****
Alle Termine

Ter­mine für diese Ver­an­stal­tung

  • Sunday, Oct 24, 202110:00 - 11:30 Uhr
  • Sunday, Oct 31, 202110:00 - 11:30 Uhr
  • Sunday, Nov 7, 202110:00 - 11:30 Uhr
  • Sunday, Nov 14, 202110:00 - 11:30 Uhr
  • Sunday, Nov 21, 202110:00 - 11:30 Uhr
  • Sunday, Nov 28, 202110:00 - 11:30 Uhr
  • Sunday, Dec 5, 202110:00 - 11:30 Uhr
  • Sunday, Dec 12, 202110:00 - 11:30 Uhr
  • Sunday, Dec 19, 202110:00 - 11:30 Uhr
  • Sunday, Dec 26, 202110:00 - 11:30 Uhr

6 von 10 gesehen
alle anzeigen

Hier findet die Veranstaltung statt

Konzerthalle/Konzertmuschel im Kurpark

Wis­senswertes

Die wichtigsten Informationen für Sie zusammengefasst

Ansprechpartner

Staatsbad Salzuflen GmbH
Parkstraße 20
32105 Bad Salzuflen